AREA AFFILIATI
INFO FRANCHISING
Per la regione Lombardia vedi anche:

Immobili nella provincia di Sondrio
Immobili nella provincia di Lecco
Immobili nella provincia di Como
Immobili nella provincia di Mantova
Immobili nella provincia di Bergamo
Immobili nella provincia di Milano

Lombardia

Immobili nella provincia di Lodi

Nella provincia di Lodi gli immobili saranno a breve disponibili.
Per ora nella stessa regione ti segnaliamo le seguenti disponibilit´┐Ż:

NEW Rif. BS13522193
Rif. PV16221396
Rif. PV16221850
  • Bilocale non arredato ideale per single
    Vigevano - Viale Monte Grappa
  • Appartamento in affitto
    Mq. 38 / locali: 2
  • € 350
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221399
NEW Rif. CR13522190
  • TRILOCALE COMPLETAMENTE ARREDATO
    Casalbuttano ed Uniti
  • Appartamento in affitto
    Mq. 70 / locali: 3
  • € 430
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BS13521879
  • PRIVILEGIATO APPARTAMENTO TRILOCALE!!!
    Borgo San Giacomo
  • Appartamento in affitto
    Mq. 135 / locali: 4
  • € 500
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221731
  • Trilocale arredato
    Vigevano - Piazza Calzolaio D'italia
  • Appartamento in affitto
    Mq. 60 / locali: 3
  • € 550
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16222105
  • Trilocale non arredato con giardino
    Vigevano - Corso Novara
  • Appartamento in affitto
    Mq. 70 / locali: 3
  • € 550
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221594
Rif. PV16221445
  • Trilocale con giardino privato in residence
    Vigevano
  • Appartamento in affitto
    Mq. 150 / locali: 3
  • € 600
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221425
Rif. PV16221584
  • Trilocale arredato in centro con posto macc
    Vigevano - Piazza Ducale
  • Appartamento in affitto
    Mq. 120 / locali: 3
  • € 650
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221446
  • Trilocale con mansarda in residence con pisc
    Vigevano
  • Appartamento in affitto
    Mq. 160 / locali: 3
  • € 700
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BS13518551
Rif. PV16221484
Rif. BS13517083
Rif. CR13519838
Rif. MI07618936
NEW Rif. BS13522273
Rif. PV16221462
  • Bilocale vendita a riscatto
    Vigevano - Cascina Rossa
  • Appartamento in vendita
    Mq. 50 / locali: 2
  • € 60.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. CR13517578
Rif. BS13517714
Rif. BS13517873
Rif. BS13519613
Rif. BS13521904
  • VENDESI GRAZIOSO TRILOCALE!!!
    San Gervasio Bresciano
  • Appartamento in vendita
    Mq. 70 / locali: 4
  • € 70.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. CR13518215
Rif. BS13516998
Rif. MI07621580
  • Centralissimo due locali termoautonomo
    Pogliano Milanese
  • Appartamento in vendita
    Mq. 50 / locali: 2
  • € 78.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI07619662
Rif. MI16221724
Rif. MI07617647
Rif. MI07611299
Rif. MI16221725
Rif. CR13521944
  • BELLISSIMO QUADRILOCALE!!!
    Corte de' Cortesi con Cignone
  • Appartamento in vendita
    Mq. 110 / locali: 6
  • € 99.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI07620698
Rif. BS13520964
Rif. BS13521509
  • BELLISSIMO APPARTAMENTO TRILOCALE!!!
    Borgo San Giacomo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 99 / locali: 5
  • € 100.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI07620840
Rif. MI07619752
Rif. MI07618007
Rif. BS13518230
Rif. MI14320733
Rif. MI07619868
Rif. MI14320673
Rif. MI14321508
Rif. MI07618708
Rif. MI07620457 aggiornato
Rif. MI11617636
Rif. BS13517003
Rif. MI07621813
Rif. MI14319715
Rif. MI14321506
Rif. MI07622034
Rif. PV16221379 aggiornato
Rif. BS13521878
  • TRILOCALE IN POSIZIONE PRIVILEGIATA!!!
    Borgo San Giacomo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 135 / locali: 4
  • € 140.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BS13518228
Rif. MI07620526
  • Centralissimo e servito da tutto. Come nuovo
    Pregnana Milanese
  • Appartamento in vendita
    Mq. 92 / locali: 3
  • € 143.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BS13518216
Rif. MI11622169
Rif. MI11620581
Rif. MI11621000
  • Ottimo Bilocale in Montegani!
    Milano - Chiesa Rossa
  • Appartamento in vendita
    Mq. 55 / locali: 2
  • € 150.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI07617646
Rif. MI14320557
Rif. MI14321627
Rif. MI07617936
Rif. MI07619664
Rif. MI14319794
Rif. MI14320592
Rif. MI11621369
Rif. MI11621740
  • TRE LOCALI, ULTIMO PIANO, PANORAMICO!
    Milano - Navigli
  • Appartamento in vendita
    Mq. 80 / locali: 3
  • € 170.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI07617857
Rif. MI07619081
Rif. MI07619763
  • Comodo tre locali T.Autonomo con box
    Pogliano Milanese
  • Appartamento in vendita
    Mq. 92 / locali: 3
  • € 175.000
  • apri scheda Richiedi info
NEW Rif. MI07622264
Rif. MI11621549 aggiornato
Rif. MI14320518
Rif. MI11621133
  • Bilocale nuovo in palazzina del 2013!
    Milano - CittÓ Studi
  • Appartamento in vendita
    Mq. 55 / locali: 2
  • € 187.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI14321172
Rif. MI11622168
  • AMPIO 4 LOCALI IN FAMAGOSTA!
    Milano - Navigli
  • Appartamento in vendita
    Mq. 110 / locali: 4
  • € 190.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI07620184
Rif. MI07618769
Rif. MI11620775
  • Trilocale in zona Inganni/Primaticcio
    Milano - Inganni
  • Appartamento in vendita
    Mq. 90 / locali: 3
  • € 230.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI07622106
  • splendido quattro locali in residence
    Lainate
  • Appartamento in vendita
    Mq. 180 / locali: 6
  • € 235.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI14319674
  • BILOCALE 45 MQ CON BALCONE AFFACCIO NAVIGLIO
    Milano - Navigli
  • Appartamento in vendita
    Mq. 45 / locali: 2
  • € 250.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI11620776
Rif. PV16221993
Rif. MI11620537
Rif. MI11620935
Rif. MI11617635
Rif. PV16221471
Rif. MI11621186
  • NUDA PROPRIET└ IN VENDITA!
    Milano - Navigli
  • Appartamento in vendita
    Mq. 140 / locali: 4
  • € 300.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI14319879
  • TRILOCALE VIA LOMELLINA
    Milano - CittÓ Studi
  • Appartamento in vendita
    Mq. 100 / locali: 3
  • € 390.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI11617977
Rif. MI11622051
  • 4 locali in zona esclusiva!
    Milano - Porta Genova
  • Appartamento in vendita
    Mq. 75 / locali: 4
  • € 580.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BS13519865
Rif. PV16222102
Rif. PV16221403
Rif. CR13520241
  • CENTRALISSIMA PORZIONE DI CASA!!!
    Azzanello
  • Cielo Terra / Terratetto in vendita
    Mq. 130 / locali: 5
  • € 48.000
  • apri scheda Richiedi info
NEW Rif. BS13522282
  • NOVITA'! PORZIONE DI CASA...
    Quinzano d'Oglio
  • Cielo Terra / Terratetto in vendita
    Mq. 100 / locali: 4
  • € 65.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BS13516991
Rif. CR13519837
  • CENTRALISSIMA PORZIONE DI CASA!!!
    Casalbuttano ed Uniti
  • Cielo Terra / Terratetto in vendita
    Mq. 205 / locali: 8
  • € 115.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16222110
Rif. MI07620250
NEW Rif. PV16222265
Rif. PV16221597
  • Negozio per piccole attivitÓ
    Vigevano - Corso Milano
  • Locale commerciale / Negozio in affitto
    Mq. 45
  • € 350
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221632
Rif. PV16221537
  • Negozio con soppalco e deposito
    Vigevano - Zona Cascame
  • Locale commerciale / Negozio in affitto
    Mq. 88 / locali: 3
  • € 500
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221434
Rif. PV16221554
  • Negozio nuovo
    Vigevano - Piazza Calzolaio D'italia
  • Locale commerciale / Negozio in affitto
    Mq. 55 / locali: 2
  • € 600
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221599
  • Negozio 78mq
    Vigevano - Zona Fiera
  • Locale commerciale / Negozio in affitto
    Mq. 78 / locali: 1
  • € 750
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221495
  • Negozio in centro storico
    Vigevano - Piazza Ducale
  • Locale commerciale / Negozio in affitto
    Mq. 40 / locali: 2
  • Trattativa riservata
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221603
  • Locale commerciale con 7 uffici
    Vigevano - Zona Fiera
  • Locale commerciale / Negozio in affitto
    Mq. 400
  • Trattativa riservata
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BS13518232
  • NEGOZIO DALLE GRANDI DIMENSIONI!
    Borgo San Giacomo
  • Locale commerciale / Negozio in vendita
    Mq. 85 / locali: 3
  • € 110.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. CR13519253
Rif. BS13519272
  • PORZIONE DI CASA!!!
    Borgo San Giacomo
  • Porzione di bi/trifamiliare in vendita
    Mq. 180 / locali: 9
  • € 80.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. CR13519538
Rif. MI07620653
  • Centralissima porzione di Bifamiliare
    Vanzago
  • Porzione di bi/trifamiliare in vendita
    Mq. 165 / locali: 4
  • € 330.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI07618763
Rif. MI07616515
  • Bifamiliare di nuova costruzione
    Vanzago
  • Porzione di bi/trifamiliare in vendita
    Mq. 200 / locali: 5
  • € 425.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. CR13520887
Rif. PV16221397
Rif. PV16221406
Rif. CR13521605
Rif. BS13520469
Rif. BS13519541
Rif. CR13522137
Rif. BS13516935
Rif. BS13518865
Rif. PV16222005
Rif. MI07612525
Rif. MI07613589
  • villa singola bifam.con 2000 mq di giardino
    Pogliano Milanese
  • Villa in vendita
    Mq. 250 / locali: 5
  • € 550.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI07620468
  • prestigiosa Villa Singola
    Pregnana Milanese
  • Villa in vendita
    Mq. 350 / locali: 7
  • Trattativa riservata
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PV16221410
NEW Rif. PV16222245
Rif. BS13520945
Rif. BS13519540
  • VILLE IN COSTRUZIONE!!!
    Quinzano d'Oglio
  • Villetta a schiera in vendita
    Mq. 198 / locali: 7
  • € 170.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BS13520694
  • NUOVA VILLETTA A SCHIERA!!!
    Quinzano d'Oglio
  • Villetta a schiera in vendita
    Mq. 175 / locali: 5
  • € 210.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BS13520681
  • VILLETTE A SCHIERA IN COSTRUZIONE!!!
    Quinzano d'Oglio
  • Villetta a schiera in vendita
    Mq. 200 / locali: 6
  • € 225.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. CO16221748
Rif. MI07620236
  • splendida villetta di testa con giardino
    Nerviano
  • Villetta a schiera in vendita
    Mq. 125 / locali: 4
  • € 275.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. MI0768064
Rif. MI07622108
  • VILLE Nuove Costruzioni
    Vanzago
  • Villetta a schiera in vendita
    Mq. 160 / locali: 4
  • Trattativa riservata
  • apri scheda Richiedi info

Affina la tua ricerca

  • Vendita Affitto Rent to Buy

Società Franchisor MEDIO-FRANCHISING s.r.l.
Direzione franchising Via di Grotte Portella n. 6 cap 00044 Frascati (RM) / P.IVA 05180141003 - franchising@mediocasa.it