AREA AFFILIATI
INFO FRANCHISING
Per la regione Puglia vedi anche:

Immobili nella provincia di Lecce
Immobili nella provincia di Bari
Immobili nella provincia di Brindisi
Immobili nella provincia di Taranto

Puglia

Immobili nella provincia di Foggia

Nella provincia di Foggia gli immobili saranno a breve disponibili.
Per ora nella stessa regione ti segnaliamo le seguenti disponibilit�:

Rif. TA03633569
Rif. BA05739047
  • Appartamento per uso transitorio o ufficio
    Palo del Colle
  • Appartamento in affitto
    Mq. 120 / locali: 4
  • arredato o semiarredato
  • € 500
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05737216
  • Monovano angolare al piano terra
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 23 / locali: 1
  • € 20.000
  • apri scheda Richiedi info
NEW Rif. BA05739196
  • 2 vani con Bagno - Indipendente
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 25 / locali: 2
  • € 21.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05737082 aggiornato
Rif. BA05733554
  • Zona Centrale 2 Vani oltre accessori
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 50 / locali: 2
  • € 45.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05735650
  • Zona centralissima 2 Vani + acc + locale
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 85 / locali: 2
  • posto auto o box
  • € 49.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05734166
  • Appartamento semindipendente in zona Posta
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 70 / locali: 3
  • € 49.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. TA03631516
Rif. TA03635831
Rif. TA03626196
Rif. BA20937025
Rif. TA03637700
Rif. TA03637702
Rif. TA03637703
Rif. BA05737074
  • Semindipendente con terrazzo - Ottimo Stato
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 60 / locali: 2
  • € 68.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05733811
  • Appartamento con ingresso indipendente
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 90 / locali: 3
  • € 70.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05739049
  • Appartamento di 2 vani zona centralissima
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 65 / locali: 2
  • € 73.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05738748
  • Appartamento attico 2 Vani oltre accessori
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 57 / locali: 3
  • € 73.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. TA03627439
Rif. TA03634754
Rif. TA03634755
Rif. TA03634756
Rif. BA05734517
  • Casa Indipendente con locale box auto
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 90 / locali: 4
  • posto auto o box
  • € 79.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. TA03613334
Rif. BA05732806
Rif. BA20935680
  • Q.re San Paolo - 2 Vani + acc.
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 60 / locali: 2
  • posto auto o box
  • € 89.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20936873
  • Q.re San Paolo. Zona Scuola Lombardi
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 110 / locali: 4
  • € 92.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05738280
  • Appartamento 3 vani con box auto
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 85 / locali: 3
  • posto auto o box
  • € 99.000
  • Immobile a reddito
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20938908
  • Q.re San Paolo. Zona Lombardi
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 85 / locali: 3
  • posto auto o box
  • € 99.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05724851
Rif. TA03637184
Rif. BA20935526
  • Q.re San Paolo - Zona Posta
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 120 / locali: 4
  • € 110.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20937023
Rif. TA03620092
Rif. BA05734748
  • Appartamento indipendente con terrazzo
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 100 / locali: 3
  • arredato o semiarredato
  • € 115.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20936848
  • Q.re San Paolo. Zona Cecilia.
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 120 / locali: 4
  • € 118.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20937244
  • Nel complesso residenziale Parco Verde
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 90 / locali: 3
  • € 118.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20935235
  • Q.re San Paolo - Zona Cecilia
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 105 / locali: 3
  • € 120.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. TA03637698
Rif. BA20935535
  • Q.re San Paolo. Zona Scuola Lombardi
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 95 / locali: 3
  • € 125.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20938275
Rif. BA20936201
Rif. BA20935214
  • Bari - Q.re San Paolo - Comodo 4 vani + acc.
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 106 / locali: 4
  • € 128.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20935231
Rif. BA05738367
  • BARI - Via Giovanni Amendola
    Bari - San Pasquale
  • Appartamento in vendita
    Mq. 70 / locali: 2
  • arredato o semiarredato
  • € 130.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20938777
  • Q.re San Paolo Zona Centrale
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 90 / locali: 3
  • posto auto o box
  • € 130.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05728319
Rif. BA20935747
Rif. BA05725056
Rif. BA20935243
Rif. BA20938186
NEW Rif. BA20939166
  • Q.re San Paolo. Zona Giudice di Pace
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 95 / locali: 3
  • posto auto o box
  • € 135.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05738176
  • Zona Posta- Appartamento con box auto
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 80 / locali: 3
  • posto auto o box
  • € 137.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20935265
  • Q.re San Paolo Zona Cecilia
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 110 / locali: 3
  • posto auto o box
  • € 138.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20935505
Rif. BA20935233
Rif. BA05734237
Rif. BA20937146
  • Q.re San Paolo. Zona Interporto
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 105 / locali: 4
  • posto auto o box
  • € 139.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20936207
Rif. BA05736316
  • Appartamento indipendente con box auto
    Palo del Colle
  • Appartamento in vendita
    Mq. 100 / locali: 4
  • posto auto o box
  • € 147.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20938292
  • Q.re San Paolo. Zona Pineta.
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 110 / locali: 4
  • € 148.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05733738
Rif. BA20937298
Rif. BA20938401 aggiornato
  • Q.re San Paolo. Zona Cecilia. 3 vani + acc
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 77 / locali: 3
  • € 155.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20935212
  • Q.re San Paolo. Zona Nuova San Paolo
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 110 / locali: 4
  • posto auto o box
  • € 165.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20938273
Rif. BA20937246
  • Q.re San Paolo. Nuova San Paolo
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 105 / locali: 4
  • posto auto o box
  • € 168.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20935232
  • Q.re San Paolo 5 vani + acc
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 125 / locali: 5
  • € 169.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20935238
  • Q.re San Paolo Nuova San Paolo
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 90 / locali: 3
  • posto auto o box
  • € 170.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20938907
  • Q.re San Paolo. Zona Ospedale.
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 90 / locali: 3
  • posto auto o box
  • arredato o semiarredato
  • € 170.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20938750
  • Q.re San Paolo Zona Nuova San Paolo
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 90 / locali: 3
  • posto auto o box
  • arredato o semiarredato
  • € 170.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05733955
  • Recente costruzione di 3 vani oltre acc.
    Modugno
  • Appartamento in vendita
    Mq. 70 / locali: 3
  • posto auto o box
  • arredato o semiarredato
  • € 175.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20935506
Rif. BA20935245
  • Q.re San Paolo Residence Europa
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 110 / locali: 4
  • posto auto o box
  • € 189.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA20938959
  • Q.re San Paolo. Zona Ospedale, 4 vani + acc.
    Bari - San Paolo
  • Appartamento in vendita
    Mq. 105 / locali: 4
  • posto auto o box
  • arredato o semiarredato
  • € 205.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05725002
Rif. BA05718119
  • Vendesi Attività Bar - Caffetteria
    Palo del Colle
  • Attività commerciale / Licenza in vendita
    Mq. 200 / locali: 2
  • arredato o semiarredato
  • € 29.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05721756
  • Casa Indipendente con terrazzo
    Palo del Colle
  • Casa indipendente in vendita
    Mq. 60 / locali: 3
  • € 36.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05722424
Rif. TA03634499
Rif. BA05739084
  • Casa Indipendente con garage e terrazzo
    Palo del Colle
  • Casa indipendente in vendita
    Mq. 190 / locali: 6
  • € 120.000
  • apri scheda Richiedi info
Rif. BA05735435
Rif. TA03624220
Rif. TA0369508
Rif. TA03637699
Rif. TA03633536
Rif. BA20937590
Rif. TA03632735
Rif. TA03616654
Rif. TA0369659
Rif. TA03616502
Rif. TA03626191

Affina la tua ricerca

  • Vendita Affitto Rent to Buy

Per l’anno 2020 gli aiuti di Stato e gli aiuti de Minimis ricevuti sono contenuti nel Registro nazionale degli aiuti di Stato di cui all’ art.52 della legge 234/2012.
Per l’anno 2021 gli aiuti di Stato e gli aiuti de Minimis ricevuti sono contenuti nel Registro nazionale degli aiuti di Stato di cui all’ art.52 della legge 234/2012.

Società Franchisor MEDIO-FRANCHISING s.r.l.
Sede legale: Via Casilina 1746/c 00133 Roma (RM)
Direzione franchising Via di Grotte Portella n. 6 cap 00044 Frascati (RM) / P.IVA 05180141003 - franchising@mediocasa.it