AREA AFFILIATI
INFO FRANCHISING

orari dell'agenzia

Vi spettiamo in agenzia dal Lunedì al Venerdì dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 15:30 - 19:30
Il Sabato mattina dalle 9:00 alle 13:00

Perugia-Corciano (S.Mariano) SETTORE AFFITTI

Affiliato: Roberto Luchetti D.I.
Via Aldo Moro 88 - (C. Comm.le Girasole), - cap 06073 Corciano (PG)

Tel. 0753750956
Mob. 3511322270
Contatta Agenzia
All' interno della nostra agenzia affiliata abbiamo introdotto un settore specializzato nella LOCAZIONE di qualunque tipologia immobiliare. Il mondo degli affitti è una realtà in costante espansione in tutto il territorio di Perugia, e Mediocasa ha voluto creare un punto di riferimento esclusivo in grado di fornire un elevato servizio al cliente che desidera affittare un immobile.

Immobili residenziali proposti dall'agenzia

Rif. PG16333937
Rif. PG16333869
Rif. PG16333856
Rif. PG16333843
Rif. PG16333812
Rif. PG16333715
Rif. PG16333416
Rif. PG16333391
Rif. PG16333371
Rif. PG16332957
  • MONOLOCALE ARREDATO
    Perugia
  • Appartamento in affitto
    Mq. 36 / Classe energetica: D / locali: 2
  • arredato o semiarredato
  • € 350
  • apri scheda Richiedi info
Rif. PG16333724
Rif. PG16331546
Feed RSS di questa agenzia

Affina la tua ricerca

per Agenzia Perugia-Corciano (S.Mariano) SETTORE AFFITTI

  • Vendita Affitto Rent to Buy


Società Franchisor MEDIO-FRANCHISING s.r.l.
Direzione franchising Via di Grotte Portella n. 6 cap 00044 Frascati (RM) / P.IVA 05180141003 - franchising@mediocasa.it