AREA AFFILIATI
INFO FRANCHISING

orari dell'agenzia

Vi aspettiamo in agenzia dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9 alle 13 e dalle 15 alle 19,30 ed il Sabato dalle ore 9,00 alle 13,00. Sabato pomeriggio su appuntamento.

Teramo - Stazione

Affiliato: AFFITTIAMO di Giancroce Corrado D.I.
Via Francesco Crispi, 25 - cap 64100 Teramo (TE)

Tel. 0861410420
Fax 0861410420
Mob. 3939761611
Contatta Agenzia
L’agenzia affiliata di Teramo nasce nel 2006 come studio immobiliare specializzato negli affitti e locazioni. Nel 2010 la volontà di crescere ha portato all’incontro con Mediocasa potendo così ampliare la sfera di servizi verso la compravendita. Così ad oggi ci occupiamo della locazione e vendita di immobili residenziali , commerciali e dei terreni . Mettiamo a servizio della clientela esperienza, conoscenza e professionalità oltre a serietà, cortesia e trasparenza. Affianchiamo la clientela con consulenze ed assistenza completa, dalle prime fasi fino a transazione conclusa.

Immobili residenziali proposti dall'agenzia

NEW Rif. TE01922243
Rif. TE01922050
Rif. TE01921749
Rif. TE01921371
Rif. TE01921206
Rif. TE01921141
Rif. TE01921019
Rif. TE01920963
Rif. TE01920534
Rif. TE01920480
Rif. TE01919998
Rif. TE01919710
Feed RSS di questa agenzia

Affina la tua ricerca

per Agenzia Teramo - Stazione

  • Vendita Affitto Rent to Buy


Società Franchisor MEDIO-FRANCHISING s.r.l.
Direzione franchising Via di Grotte Portella n. 6 cap 00044 Frascati (RM) / P.IVA 05180141003 - franchising@mediocasa.it