AREA AFFILIATI
INFO FRANCHISING

orari dell'agenzia

Mattina: Lun – Sab = 09:00 – 13:00
Pomeriggio: Lun – Ven = 16:00 – 20:00

Cosenza centro

Affiliato: Cosenza centro
Corso Luigi Fera, 164 - cap 87100 Cosenza (CS)

Tel. 098433861 - 098436585
Mob. 3474069249
Contatta Agenzia
L' agenzia affiliata Mediocasa di Cosenza Centro (CS) è un punto di riferimento nel settore dell' intermediazione immobiliare sia nella compravendita sia nella locazione. La profonda conoscenza del mercato di zona unita agli esclusivi servizi Mediocasa consentono all' affiliato di offrire un servizio di elevata qualità. In particolare, grazie alla fitta collaborazione con le altre agenzie Mediocasa è in grado di realizzare permute per soddisfare ogni esigenza in campo immobiliare.

Immobili residenziali proposti dall'agenzia

Rif. CS09223063
NEW Rif. CS09237946
NEW Rif. CS09237869 aggiornato
Rif. CS09237838
Rif. CS09237836
Rif. CS09237788
Rif. CS09237673
Rif. CS09237539
Rif. CS09237537
Rif. CS09237341
Rif. CS09237265
Rif. CS09237153
Feed RSS di questa agenzia

Affina la tua ricerca

per Agenzia Cosenza centro

  • Vendita Affitto Rent to Buy


Per l’anno 2020 gli aiuti di Stato e gli aiuti de Minimis ricevuti sono contenuti nel Registro nazionale degli aiuti di Stato di cui all’ art.52 della legge 234/2012.
Per l’anno 2021 gli aiuti di Stato e gli aiuti de Minimis ricevuti sono contenuti nel Registro nazionale degli aiuti di Stato di cui all’ art.52 della legge 234/2012.

Società Franchisor MEDIO-FRANCHISING s.r.l.
Sede legale: Via Casilina 1746/c 00133 Roma (RM)
Direzione franchising Via di Grotte Portella n. 6 cap 00044 Frascati (RM) / P.IVA 05180141003 - franchising@mediocasa.it