AREA AFFILIATI
INFO FRANCHISING

orari dell'agenzia

Mattina: Lun – Sab = 09:00 – 13:00
Pomeriggio: Lun – Ven = 16:00 – 20:00

Cosenza centro

Affiliato: Cosenza centro
Corso Luigi Fera, 164 - cap 87100 Cosenza (CS)

Tel. 098433861 - 098436585
Mob. 3474069249
Contatta Agenzia
L' agenzia affiliata Mediocasa di Cosenza Centro (CS) è un punto di riferimento nel settore dell' intermediazione immobiliare sia nella compravendita sia nella locazione. La profonda conoscenza del mercato di zona unita agli esclusivi servizi Mediocasa consentono all' affiliato di offrire un servizio di elevata qualità. In particolare, grazie alla fitta collaborazione con le altre agenzie Mediocasa è in grado di realizzare permute per soddisfare ogni esigenza in campo immobiliare.

Immobili residenziali proposti dall'agenzia

Rif. CS09222386
Rif. CS09215677
  • Bellissimo di recente costruzionre
    Cosenza - Ospedale
  • Appartamento in vendita
    Mq. 156 / locali: 4
  • posto auto o box
  • € 190.000
  • apri scheda Richiedi info
NEW Rif. CS09223504
NEW Rif. CS09223503
NEW Rif. CS09223495
Rif. CS09223359
Rif. CS09223346
Rif. CS09223271
Rif. CS09223267
Rif. CS09223258
Rif. CS09223242
Rif. CS09223200
Feed RSS di questa agenzia

Affina la tua ricerca

per Agenzia Cosenza centro

  • Vendita Affitto Rent to Buy


Società Franchisor MEDIO-FRANCHISING s.r.l.
Direzione franchising Via di Grotte Portella n. 6 cap 00044 Frascati (RM) / P.IVA 05180141003 - franchising@mediocasa.it